Если вскружил даме голову, то несу ответственность?))) Или может это у нее вестибулярный аппарат слабый?)))

Гость . Просветленный (38516), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 6 лет назад
А может она просто легковскруживаемая?)))))
Гость .Просветленный (38516) 6 лет назад
Все может быть)))
Здарова, Граф)))) Не ты ли меня на лесном погосте укусил прошлой ночью?)))) А то жажда на женщин невероятная появилась)))))
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) Все может быть уважаемый)))) А тянет на пухленьких или худеньких?))))
Остальные ответы
Алиса Абрабова Мастер (1748) 6 лет назад
несешь, но лучше не кружить
Гор Искусственный Интеллект (118399) 6 лет назад
Неси в постель, наутро разберетесь.)))
Если до рассвета слинять не успеешь...
Гость .Просветленный (38516) 6 лет назад
Я прям как оборотень, с первыми лучами рассвета становлюсь Человеком)))) И просыпается совесть))))
Гор Искусственный Интеллект (118399) Вывод: Линяй пораньше)))
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
отвечать по всей строгости))) законууууу)) иж мне тут .. соскочить он хочет)))
Тишина Просветленный (28971) 6 лет назад
Так ты женщину собрался нести... аль ответственность?)))
Гость .Просветленный (38516) 6 лет назад
Прям в тупик поставила...)))))
Чешу затылок))))
Тишина Просветленный (28971) ))))
•самая умная• Мудрец (18498) 6 лет назад
Все
Пошли в загс
Гость .Просветленный (38516) 6 лет назад
Ну уж нет, догони)))))
•самая умная• Мудрец (18498) я проложу дорожку кусочками жареного на огне мяса
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 6 лет назад
самообман илюзия это преогатива женщины и только.. смирись)))