Есть смысл ставить на Казанку 5M3 лодочный мотор Suzuki BS 20?Какую лодку с жестим корпусом посоветуете под этот мотор?

Александр Николаев Профи (614), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268377) 6 лет назад
Пятая Казань, даже под Нептуном-23,выдавала 32-35 км\ч, а 23 наших лошади, это 15 ихних.
Товарищ, прекрасно ходит на Хонде-20 + Прогресс. А он, потяжелее Казанки будет.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268377) 6 лет назад
Сейчас, тебя совсем запутают с "нашими и ихними".
Короче, повесив Сузуку-20,получает Вихрь-30.
Остальные ответы
ASPID Искусственный Интеллект (250044) 6 лет назад
Можно ставить в пересчете на наши л. с. это около 31-32 ихних л. с.
masterfishОракул (53493) 6 лет назад
и ихнии и наши л. с. это одни и те же.
ASPID Искусственный Интеллект (250044) У наших мощность на агрегате. У них мощность на валу. Когда я торговал моторами. Мы всегда делали перерасчет с коэффициентом 0,6.
masterfish Оракул (53493) 6 лет назад
ставь, кто запрещает. единственно, что в каталоге SUZUKI отсутствует мотор: "Suzuki BS 20".
Александр НиколаевПрофи (614) 6 лет назад
Да ошибся Suzuki 20 AS
masterfish Оракул (53493) там есть варианты 2-х тактные и 4-х тактные. но 20 это DF. кстати такой мотор есть и с гидроподъёмом (DF20ATS).