Что можно сказать о такой женщине с точки зрения психологии Была 5 раз замужем и всех мужей уводила из семей.

элла фелла Ученик (160), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166925) 6 лет назад
Это именно психологическое заболевание.
Человек настолько не уверен в себе, что может быть только с проверенным другой женщиной мужчиной. И туда же количество.
Это психологическая проблема. Именно нездоровый человек.
Остальные ответы
Анна Просветленный (30528) 6 лет назад
А где они все? Назад сбегали?
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 6 лет назад
все мы знаем.. все бабы - твари, все мужики - козлы..)))))))))
Kohana Мудрец (16807) 6 лет назад
Если она не вдова при этом, то у неё такое развлечение.
Пилея. Оракул (78761) 6 лет назад
Стерва!! Всегда ими восхищалась.
Кира Искусственный Интеллект (255172) 6 лет назад
Фу! Не хотела бы с такой быть знакомой, вместе работать, вообще общаться.
И это не только из- за боязни потерять мужа. Просто она нечистоплотна! С психологической точки зрения.
=== Оракул (67707) 6 лет назад
Да, я смотрю, много выше психулогов собралось.)

Любое мнение относительно этой особы будет домысливанием, помноженным на стереотипы и субъективную оценку ситуации.

Если начать фантазировать, то эта женщину привлекает некий элемент драмы, запретный плод, когда мужчина не твой, поэтому она и уводит чужих самцов. Когда же мужик вступает с ней в отношения, у дамочки азарт и интерес пропадает, вот она и ищет новую жертву, дабы заново почувствовать весь перец ситуации.
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 6 лет назад
Не зная целиком историю трудно рассуждать и, тем более, осуждать.
Мужики тоже не дети малые, не уведешь того, кто не хочет быть увнденным.
Не оправдываю, но и судить не берусь. Не имею такого права!
t1mer Просветленный (22174) 6 лет назад
Талант есть, совести нет.
Эхинацея Пурпурная Мыслитель (5912) 6 лет назад
Есть такой типаж женщин, их привлекает чужое. Из разряда: "Если кому-то понадобился, то и мне пригодится"... Их забавляет сам факт конкуренции и соперничества.... Не исключено, что она таким образом самоутверждается, добиваясь своей цели и выходя победительницей в эдаком женском соревновании...

Но, зачастую, под маской стервозности скрывается всё же внутренняя неуверенность в себе, требующая всё новых доказательств в своём превосходстве...
Источник: "Если кому-то понадобился, то и мне пригодится"