Хочу лететь через Финляндию .Пропустят финны со свежей испанской визой через границу? Спасибо!

Александр Хуторов Мастер (1957), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Испанская виза уже третья, но летал напрямую.
Лучший ответ
Слава Просветленный (24040) 6 лет назад
если рейс стыковочный, авиакомпания финнэйр, какие у них есть основания не пропустить?
если будут вопросы, объясните что Вы транзитный пассажир, выходить не собираетесь.
СухимилёИскусственный Интеллект (118873) 6 лет назад
А выходить придётся, даже если и не собираетесь.
Слава Просветленный (24040) куда? в город????
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (294233) 6 лет назад
Конечно, пропустят. Особенно если есть обратные билеты и бронь испанского отеля.
Мария Андренюк Мыслитель (5254) 6 лет назад
Пропустят без проблем, честно сознавайтесь на границе куда и зачем едете.
THUNNUS Оракул (99733) 6 лет назад
Конечно. Если что - бронь гостиницы покажется да и всё.