Вопрос о резюме Какие ключевые навыки продавца-консультанта для работодателя?

Ксюша К Ученик (249), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Скучно Мне Просветленный (25938) 7 лет назад
Теоретически - знание того, чем торговать собрались. На практике - приятный внешний вид НАМНОГО важнее.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (298976) 7 лет назад
Умение выслушать и разобраться в проблеме.
asia4 Азия Гуру (3565) 7 лет назад
Самое главное - доброжелательность, открытость, умение общаться. Далее знание товара, но этому учатся в процессе. А также терпение.
Наташа Ростова Мудрец (14412) 7 лет назад
коммуникабельность, стрессоустойчивость