Какие могут быть у женщины причины принципиально не замечать мужчин?))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Только 100% слепота.

Природа тянет нас на ложе,
судьба об этом же хлопочет,
мужик без бабы жить не может,
а баба - может, но не хочет.
//// Искусственный Интеллект (676727) 6 лет назад
если перестал быть .. интересным
Гость . Просветленный (38516) 6 лет назад
Воспитание))) Ну и отличница в школе была, так и осталась по жизни ей)))
belij Искусственный Интеллект (296799) 6 лет назад
A scho,i takoe biwaet???
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Не знаю))) Пытаюсь понять))
belij Искусственный Интеллект (296799) Sna4it wam kto.to o4en´nasolil,sabud´te
Джонни Ученик (240) 6 лет назад
Да может оно и к лучшему))
Wanderer Мыслитель (8210) 6 лет назад
От абсурдных до самых глобальных!!! С девушками не угадаешь! Создания забавные и захадочные!!!!))))
Angela Jackson Профи (725) 6 лет назад
Феминистка, умница. Самодостаточна, всего добивается сама, никто ей не нужен. Презрение к ним, возможно, свежее. Скорее всего последняя"яркая картинка", возможно, и не одна, и не только из своей личной биографии, ещё свежа и стоит перед глазами. Разочарование в них полнейшее. И как же я её понимаю....