Читал сайты знакомств где пожилые богатые женщины ищут молоденьких мальчиков как альфонсов?

и задумался.... а есть мальчики которые ищут пожилых женщин как сожержанок, как думаете отозвутса дамы??? и почему альфонсов и содержанок-неужели настолько все во всех разочаровались что согласны покупать?

Ну наверное просто кто-то хочет "легких денег" :) , а кто то согласен платить, что все усложнять то :) При чем тут разочаровались.

Сомневаюсь, чтоб молодой мальчик влюбился бы в пожилую женщину, а уж про взять ее на содержание - это просто бред. Как они вообще могут что-то со старушками, виагру, что ль, принимают?