Чем ты 5-летней давности лучше тебя сегодняшнего?))) Или наоборот)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Декабрьский Профи (865) 6 лет назад
хочется как в фильме тупо повторять "как? как это случилось? куда все делось?" способность любить, безоблачность, крылья, вот это вот все. как бы так очиститься, как картошка, стать снова беленьким и чистеньким? никак? думаю, никак. И хрен с ним )
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Вы же про Солнечный удар?)) Ну и как Вам он?)
Декабрьский Профи (865) как? как это случилось? когда Михалков разучился снимать ?)
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (245975) 6 лет назад
Стал спокойнее всё воспринимать.
ERAN Мудрец (15400) 6 лет назад
надежд стало меньше, циничности больше.
Гость . Просветленный (38516) 6 лет назад
Фигурой)))) Я же маленький толстый колобок, как ты помнишь)))))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Ни на минуту не забываю))))
Гость . Просветленный (38516) Конечно, хочешь меня, я помню)))) Я твоя мечта))))))
, Оракул (67895) 6 лет назад
5-лет назад была цель, мечта, вера.
а сейчас одна апатия
Антихрист Аристархович Просветленный (26480) 6 лет назад
Яда накопил... на всех хватит))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Яд же это... отсасывать надо))
Антихрист Аристархович Просветленный (26480) ПомоГешь?... ранеТому товариСчу))))))
))) Мудрец (10727) 6 лет назад
Сейчас я лучше чем 5 лет назад.
Лучший Ответ Оракул (76650) 6 лет назад
Если наоборот: зачерствел маленько. Это, оказывается, не всегда плохо)
Марго Образцова Знаток (308) 6 лет назад
Сейчас стала лучше, чем 5 лет назад. Поумнела. Ж аль, что только сейчас. Не было бы столько ошибок. Мне бы тогда мозги сегодняшние и все по другому было бы.
NorTH Мыслитель (7598) 6 лет назад
раньше сто раз думал прежде, чем что-то сделать. Теперь, наверное, могу и тысячу раз подумать прежде чем... передумать.