на какую статью можно ссылаться при отказе от должности классного руководителя?

Alexey Okunev Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Директор настойчиво предлагает мне взять классное руководство. Я не хочу . На какие статьи закона я могу ссылаться? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ксени Я Гуру (3989) 6 лет назад
Ст. 4 тк рф : принудительный труд запрещен. Правда, там принуждение понимается как угроза, но тем не менее можно сослаться.