Работать или бизнес По мне лучше бизнес, а так интересно мнение людей

DIMA BLINOW Знаток (294), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (723112) 7 лет назад
Бизнес это тоже работа, причём тяжёлая и рискованная.
DIMA BLINOW Знаток (294) у меня со школы в голову вошли слова предприниматель от слова предпринимать какие либо действия, чтобы получить денег, а работа идет с приставкой раб - получать за это подачки (зарплата), но есть слово служить- это я тоже уважаю! )))