Чтобы выровнять стены в санузле цементной штукатуркой, в раствор надо добавлять жидкое стекло?

Сергей Семенков Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Скарификатор Оракул (63988) 6 лет назад
В самомесную штукатурку лучше добавить природного пластификатора -известь или с3 .
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (77423) 6 лет назад
зачем... щтукатурка выравнивает стены... вы там чего начиталися....
vladimir Гуру (3340) 6 лет назад
можно но не обязательно
Алексей Гуру (4038) 6 лет назад
Попробуй плесни побольше в цементную штукатурку жидкого стекла и сходи покури 10 мин, бадью сразу выбрасывать можно, застынет.
ПашаПросветленный (32503) 6 лет назад
и 3 мин хватит! Проверено)
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 6 лет назад
Добавишь стекла и как быстро ты будешь штукатурить.
живёт такой парень Мудрец (11439) 6 лет назад
Ему там делать нечего в растворе для штукатурки..)
Дим-Дим Мудрец (14111) 6 лет назад
Жидкое стекло применяли длякрепости и гидроизоляции, не успеешь выиаботать раствор засохнет
странник Оракул (56397) 6 лет назад
на фига? правильно приготовь смесь и работай. все эти самопальные добавки - "горе от ума". и лишний геморрой
sergei tihonovich Мыслитель (5287) 6 лет назад
Влагостойкий раствор для кладки половой плитки - но он тоже быстро схватывается..
Дмитрий Просветленный (29397) 6 лет назад
не нужно. Там не будет много влаги.. А если и будет то удаляй.
Ольга Искусственный Интеллект (477283) 6 лет назад
Жидкое стекло не для выравнивания а для гидроизоляции