Толстый кишечник и мочеполовые протоки у птиц впадают в клоаку? Если не знаете точно то не пишите ответ!

Карина Василькова Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
gghg gghg Ученик (240) 6 лет назад
в КЛОАКУ, 100% , разделение на зад и 2 орган есть только у млекопитающих .
Остальные ответы
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 6 лет назад
Прямая кишка и мочеполовые туда и открываются. Других вариантов просто нет.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 6 лет назад
Из рыб клоаку имеют только акулы, скаты и двоякодышащие.
Её также имеют все земноводные, пресмыкающиеся и птицы, а из современных млекопитающих — только однопроходные (например, ехидна)