Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Товары и Услуги
Идеи для подарков
Техника для дома
Прочие промтовары
Сервис, уход и ремонт
Прочие услуги
Вопросы - лидеры.
Помогите понять стихотворение
1 ставка
Что скажете о внешности?
1 ставка
Мышь на ноутбуке Lenovo ThinkPad T14s произвольно перемещается, кликает.
1 ставка
А вы в свои 50 еще ого-го? ... горы свернёте?...
1 ставка
Как научиться брать ответственность за себя?
1 ставка
•••
Подскажите пожалуйста где можно скачать инструкцию к микроволновой печи Hansa HMO-2301SG
Андрей Калинин
(158), закрыт
7 лет назад
Лучший ответ
Людмила Козинина
7 лет назад
Погуглите, есть на hansa,но не на все, я на сою hansa hmo -203 dg не нашла, почитала все остальные, частично разобралась.
Андрей Калинин
Ученик (158)
7 лет назад
Спасибо. Я с грилем не могу разобраться...
Людмила Козинина
Гуру (3533) С грилем пока сама не разобралась, сейчас со временем туго, поняла что высветиться должна буква g,но на гриле это полностью или частично буду разбираться.
Остальные ответы
Александр Ульянкин
7 лет назад
походу ваша печька левая, у Hansa такой модели не было . Но судя по фото у неё всего 5 кнопок и ручка регулировки времени . Неужели не разобраться? Над ними же написано, какая для чего .
https://yandex.ru/images/search?img_url=http://i.05a.ru/a5a3efbc1a31505c73556b95e3db860e/2015/04/27/4933/4933_1430119142_2.jpg&text=hansa hmo-2301 sg инструкция&noreask=1&pos=2&lr=35&rpt=simage
Андрей Калинин
Ученик (158)
7 лет назад
Да я просто про гриль хотел подробнее прочитать, там не понятно как темпиратуру менять...
Александр Ульянкин
Просветленный (48620) " темпиратуру" гриля менять невозможно .