Подскажите пожалуйста где можно скачать инструкцию к микроволновой печи Hansa HMO-2301SG

Андрей Калинин Ученик (154), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Людмила Козинина Гуру (3533) 7 лет назад
Погуглите, есть на hansa,но не на все, я на сою hansa hmo -203 dg не нашла, почитала все остальные, частично разобралась.
Андрей КалининУченик (154) 7 лет назад
Спасибо. Я с грилем не могу разобраться...
Людмила Козинина Гуру (3533) С грилем пока сама не разобралась, сейчас со временем туго, поняла что высветиться должна буква g,но на гриле это полностью или частично буду разбираться.
Остальные ответы
Александр Ульянкин Просветленный (48590) 7 лет назад
походу ваша печька левая, у Hansa такой модели не было . Но судя по фото у неё всего 5 кнопок и ручка регулировки времени . Неужели не разобраться? Над ними же написано, какая для чего . https://yandex.ru/images/search?img_url=http://i.05a.ru/a5a3efbc1a31505c73556b95e3db860e/2015/04/27/4933/4933_1430119142_2.jpg&text=hansa hmo-2301 sg инструкция&noreask=1&pos=2&lr=35&rpt=simage
Андрей КалининУченик (154) 7 лет назад
Да я просто про гриль хотел подробнее прочитать, там не понятно как темпиратуру менять...
Александр Ульянкин Просветленный (48590) " темпиратуру" гриля менять невозможно .