Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто хочет жить в Кыргызстане?

Evgen Yaliaudinov Профи (599), закрыт 6 лет назад
Не давно был там, жил около 1,5 года, мне понравилось ооочень многое и были моменты которые напрягли. Какое ваше мнение, голосуем!
Проголосовало 96 чел
Варианты ответов
6
14
69
5
2
Комментарии
Раб СистемыУченик (105) 6 лет назад
Шо это за село такое? Впервые слышу.
Evgen Yaliaudinov Профи (599) Стыдно товарищи, не знать! Но наверное время такое, что уже нечего стыдиться. Страна из средне Азии, с идеальным климатом, с самой чистой водой на планете, чистым воздухом и 90% гор. Ее называют снгшной швецарией. Одна из бывших республик СССР. Уступает лишь Казахстану из стран средней азии
alafiraИскусственный Интеллект (211132) 6 лет назад
Понимая, что если из страны люди едут толпами в другую страну на работу, то жизнь там мягко говоря не малинка земляничная. Поэтому спасибо не надо. Но буду очень рада, если коренные ее жители начнут все таки в нее возвращаться.
Там живет довольно много русских. Такими высказываниями вы только осложняете жизнь им. Как вы к кому-то - так и к вам, знаете такой закон?
Evgen YaliaudinovПрофи (599) 6 лет назад
Я тоже рад буду, если все не русские вернуться на свои места, а потом когда припечет посмотреть как горстка чистых русских ребят справиться хоть с чем то...
alafira Искусственный Интеллект (211132) Вот именно поэтому так и написала.
А.СкобелевПросветленный (33931) 6 лет назад
Кыргызы пусть голосуют. Ты зачем сюда залез?
Evgen Yaliaudinov Профи (599) Ищу единомышленников, мне нравиться Кыргызстан. Хочу переехать и другим советую!
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182346) 6 лет назад
Не навсегда, конечно, но можно, только нищета там страшная - лучше уж в рашке.
Evgen Yaliaudinov Профи (599) Где лучше Москва, СПБ и Казань, города миллионники? Да, там нищета, но если ты фрилансер тот минимум который ты заработаешь по меркам России, хорошо тя обогатить там
Evgen YaliaudinovПрофи (599) 6 лет назад
Ребят, считаю идеальный вариант для всех! Во первых воздух и вода чистейший, во вторых цены ниже средних чем по всему СНГ, в третьих есть места для отдыха - вторая швецария, ысыкуль второй Байкал, в третьих крупнейший оптовый рынок в СНГ, в четвертых ком услуги ниже чем в СНГ, в пятых страна самая образованная из средней Азии, в шестых баланс между отдыхом и работой!
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
В Москве их такое количество, что иногда создаётся впечатление, что именно в кыргызстане
Evgen Yaliaudinov Профи (599) Незнаю, но вот был там 1,5 года, еще с нашими деньгами и взглядами на жизнь, мне понравилось, жить можно. Но нужен заработок, удаленный лучше
Милашка УжвичУченик (176) 6 лет назад
Курманбек Бакиев хочет жить в Киргизии, а сейчас он советник Попрошенко
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
суко с нашей погодой уж лучше вк иргизтан
Jank kimЗнаток (483) 6 лет назад
Можете спросить, если что-то вас интересует про Кыргызстан, помогу чем смогу
Evgen Yaliaudinov Профи (599) Благодарю. У меня жена кыргызка)