R.G. Механики давно занимаются "пиратством" игр, у них больше опыта и у них нормальные исходники (обычно они берут исходники от R.G. Игроманы), а Freedom постигнет та же учесть, что и с R.G. Fenix. Так же не стоит забывать, что у R.G. Механиков есть официальный торрент-трекер -
http://tapochek.net/, но их репаки так же можно встретить и на rutor.org.
NKОракул (66049)
7 лет назад
Ебать там наверно опыт нужен, чтобы инсталятор запилить, со скоростью улитки, ибо народ итак схавает, нормальные репакеры типо феникса, сейтера, куба моментально рипы пилят, когда эти дай бог за 3 дня запилят.