Какая профессия легче растениевод или озеленитель

Леня Ханбеков Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Что делают растениеводы и озеленители слышал что растениеводы работают с раннего утра и до поздней ночи
Дополнен 6 лет назад
Знаю что у озеленителей кроме того как цветы по городу весной в парках сажать ещё какие то обязанности есть
Дополнен 6 лет назад
Озеленители выращивают растения для выставок тоесть в огороде выращивают и отдают на выставку
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121270) 6 лет назад
Халявы- не будет. Природа всегда держит в* тонусе*. Круглый год, всю жизнь. Вообще, работа должна быть в радость! Искренне жалею, тех кому работа *в лом*Так что, если *бобла нарубить* то это в другую дверь.
Остальные ответы
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106480) 6 лет назад
Вообще то легче, про работу, лёжа на печи думать. А озеленители, кроме того, ещё прополкой, обрезкой, поливом и ...целый сезон занимаются. И растениеводы от них не отстают. Хрен редьки не слаще. Лучше и легче в офисе бумажки перекладывать., да и то говорят, что устают.