Простой вопрос по поиску файлов в Total Commander - прошу помочь!

Мощьный Арсенал Мастер (1988), закрыт 7 лет назад
У меня есть папка с файлами. В ней еще множество подпапок, в каждой из которых разные типы файлов (фото, видео, текстовые документы и прочее.
Меня интересует только видео (всех форматов) - как во всех подпапках найти видео? и перенести их разумеется в отдельную папку сразу? по идее это где-то должно быть в настройках но пока не настолько освоил программу и надеюсь на вашу помощь!
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (705026) 7 лет назад
По второй части вопроса - после окончания поиска жмём на кнопку "Файлы на панель". Найденные файлы будут перемещены (точнее, не файлы, а ссылки на них) во временную панель. А там уже можно делать любые с ними операции, в частности, перемещение в папки.

С первой часть несколько сложнее. Можно перечислить все расширения видеофайлов, а можно подключить плагины, и задать, например, поиск по видео битрейту, выставив его минимальным. В этом случае, с расширениями можно не заморачиваться.
Мощьный АрсеналМастер (1988) 7 лет назад
ну про файлы на панель я знаю...
а вот про плагины - может что-то конкретное посоветуете (попроще)?
Loony Искусственный Интеллект (705026) Я там скрин добавил к ответу. А плагины (на все случаи) вот здесь ( wincmd.ru ):
Остальные ответы
Дроп Тэйбл Просветленный (21431) 7 лет назад
Ищешь как обычно, например, *.mp4 и потом под результатами поиска жмешь кнопку Feed to listbox - выстраивается одноранговый виртуальный список найденных файлов из разных папок - выделить всё и скопировать/переместить в др. папку.
Мощьный АрсеналМастер (1988) 7 лет назад
но там у меня видео самых разных форматов... вот в чем проблема (
Дроп Тэйбл Просветленный (21431) Перечисление форматов через ; в строке поиска
Metotron Искусственный Интеллект (114902) 7 лет назад
Так-то, можно нажать, кажется, ctrl+s, все подпапки раскроются, тогда можно походить по разным расширениям видеофайлов, понажимать alt++ (альт с правым плюсом), чтобы выделить все файлы с этим расширением, и дальше переместить их куда надо. Но если будет несколько файлов с одинаковыми именами, типа cover.jpg в альбомах, то они друг на друга начнут переписываться.