Озеленители выращивают растения для выставки а вы посещали выставки с растениями ?

Леня Ханбеков Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я так понял озеленители выращивают растение для выставки что бы люди любовались выращеными растениями озеленителей ?
Лучший ответ
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 6 лет назад
Конечно, я посещаю цветочные выставки. У меня уже есть билет на выставку в сентябре....
Леня ХанбековУченик (70) 6 лет назад
Куда? В аптекарский огород ?
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) Нет. На Международную цветочную выставку, которая проходит в Крокус-Сити
Остальные ответы
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44495) 6 лет назад
Выставки посещали - озеленители не выращивают растения - они занимаются посадками, готовой рассады .
Леня ХанбековУченик (70) 6 лет назад
А как понять для выставок Что может быть проще, чем посадить цветок. Так многие думают. Однако стоит один раз понаблюдать за работой озеленителя и понимаешь, что цветок то ты посадишь, а вырастет ли он. Рабочий день специалиста насыщен. Они выращивают растения для оформления садов, парков, скверов, выставок, витрин
стрекоза Искусственный Интеллект (194634) 6 лет назад
да, посещаем. А если нет возможности посетить, то фотоотчеты смотрю
Fignya_ Ya Мыслитель (6172) 6 лет назад
у нас на выставках продают растения. хотя можешь и любоваться, не запрещено )))
Ольга Гавр Просветленный (32210) 6 лет назад
Посещаю, но больше любуюсь...
Слава Пушкарный Мастер (1983) 6 лет назад
На выставках таких часто используются вставочные стенды, замечали? worldstand.ru вот здесь кстати можно заказать такие же)