у нас на даче была тележка, но у нее спустило колесо.

Ксюша.. ) Ученик (211), закрыт 6 лет назад
носили в шиномонтаж, но там его не поничили. подскажите, пожалуйста, какое это колесо и как его можно починить?
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 6 лет назад
Вот проблема-то)))) Да такие колёса для таких тачек продаются там, где продают велики разные. У нас на рынках продают. Или в хоз-товарах смотрите. А отремонтировать - так это дороже станет, чем купить новое колесо.
Ксюша.. )Ученик (211) 6 лет назад
Может как вариант купить новую тележку?)))
Там проблема в том, что не понятно, какого типа колесо. Изучали этот вопрос в интернете, до конца не разобрались.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) У моего соседа такое же колесо стало после 15 лет эксплуатации такой тележки. Он просто поехал и купил то колесо на рынке. Дочь прикупила тележку с 2 колёсами-она наиболее устойчива, чем с 1 и тоже сразу купила колёса на неё в запас. Тележки-то по-моему китайские...))) Просто или возьмите то колесо с собой или сфотайте и тележку и колесо и главное диаметр колеса и самого отверстия, куда оно будет насаживаться измерьте. А уж если с одного негодного колеса новую тележку покупать.... как-то расточительно ...)))) Вы же не покупаете новую машину, если колесо проколете???
Остальные ответы
Stas Lavrov Знаток (413) 6 лет назад
А накачать его нет не вариант?))) В чем проблема не понимаю))
Ксюша.. )Ученик (211) 6 лет назад
Мы носили его в шиномонтаж, там его наказали и подклеили, но оно все равно спускает.. почитайте, пожалуйста, вопрос до конца.
Volkhv Ogneyar Оракул (74711) 6 лет назад
Какие люди пошли беспомощные, резиновый клей + работы с этим колесом минут на 10
Ксюша.. )Ученик (211) 6 лет назад
Не помогло, носили в шиномонтаж. Пожалуйста, почитайте вопрос до конца.
n. Искусственный Интеллект (425457) 6 лет назад
на рынке. где всякие железки и инструменты этих колес полно
Ёрш Искусственный Интеллект (507263) 6 лет назад
Также такие колеса продаются в Кастораме. Возможно, и в Леруа, но там я не присматривалась.
Правда, стоят дорого, 1200 р или около того.
Еще в автомагазинах продается ремкомплект для автошин. Смысл - если в дороге колесо проколешь, наливаешь через золотник в шину жидкость из баллончика, а дальше надо непрерывно ехать около 10 км, чтобы жидкость распределилась внутри шины и затянула дырку ) Возможно, для тачки это не подойдет )
inna ya Мастер (1884) 6 лет назад
на покрышке написан типоразмер колеса, если поискать не в людных местах, можно найти рублей за 400-500.
Ксюша.. )Ученик (211) 6 лет назад
Отличная идея, спасибо Вам большое! Вот до этого мы не додумались
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 6 лет назад
Купите новое из литой резины Оно никогда не спустит
Катена Мастер (1746) 6 лет назад
Новое купите и всё, нам тоже шиномонтаж помог не надолго)
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 6 лет назад
Шиномонтаж здесь не нужен и вероятно бесполезен. Если колесо спустило давно, то камера наверняка порепалась и никакой шиномонтаж её не отремонтирует, надо покупать новую. А лучше купить колесо из литой резины, как уже посоветовали, телега рассыпется, а колесо останется.
Ксюша.. )Ученик (211) 6 лет назад
Спасибо Вам, будем искать колесо из литой резины.
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) А что его искать, где торгуют тележками, там и колеса продают, как дутые, так и литые.
Елена Кулагина Оракул (57865) 6 лет назад
колес такого диаметра полно!!! ОБИ, К-Раута, Максидом.... и не обязательно с камерой! купите просто с ободом и будет Вам счастье!)
татьяна жилинская Знаток (334) 6 лет назад
могу порекомендовать очень хороший сайт, там где все виды колёс для тележек!!! http://casters.pro
Ксюша.. )Ученик (211) 6 лет назад
Татьяна, большое спасибо. мы уже купили нашей тележке чудесное колесо. надеемся, еще лет 20 прослужит, как старое. хорошего дня! =)