Какие халаты самые хорошие?

Мирра Жукова Ученик (158), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Вельветовые на каблуках и с памперсом
Evgeniya Знаток (431) 6 лет назад
с капюшоном если дождь то можно укрытся
vuiko vuiko Мыслитель (7311) 6 лет назад
После сауны хороши махровые - 70% льна, 30% хлопка. В жару шелковые китайские с драконами - в них не жарко и комфортно.
OksanaRes. Оракул (79749) 6 лет назад
кому какие нравятся больше! у всех вкусы разные в одежде т. к, в том числе и в халатах! я, например, вообще их никакие не люблю носить!
Itula yus Ученик (145) 6 лет назад
Халат это такое дело, что на любителя. Мне вот например нравятся домашние халаты из трикотажа http://triko-iv.ru Заказывала в интернете, очень довольна качеством. Посмотрите, рекомендую.
Элла Орлова Мудрец (19814) 6 лет назад
Байковые, теплые, уютные.
Дарина Лунёва Профи (529) 6 лет назад
Мы на работе мужчинам на 23 февраля заказывали халаты вот здесь. http://www.halatoptom.ru/

Действительно качественная вещь. Коль уж заказывали оптом, решили с девчонками тоже попробовать... Хотя раньше халаты я не носила, предпочитала майку и штаны дома. А сейчас... Закутаться в такой халат после ванны одно удовольствие! :) буду теперь только здесь брать) попробуйте, я уверена, Вам тоже понравится)
Татьяна Профи (958) 6 лет назад
Ваши любимые.... с капюшоном.