Удасться ли поступит в вуз? Удасться ли поступить в вуз? Потянут ли родители платное обучение? Анастасия 19 июля

Роза мошкина Профи (627), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Да уж. С русским беда... Мож в кугутку? На маляра. А то достали тупые руководители
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Куда нибудь только в гуманитарный, но пора взять и ответственность на себя.
Ольга Губанова Мастер (2069) 6 лет назад
Вы поступите, но... или не руда, куда собираетесь
Или за оооочень большие деньги
А Вероятнее оба варианта разом
Александр Чернов Ученик (118) 6 лет назад
Да, если учить постоянно и в инет не втыкать больше 15 мин в день
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854278) 6 лет назад
Удасться, помогут родители
валерия герасимова Мастер (1691) 6 лет назад
вы уже даже на платное готовы эх вы, не верие в себя это плохо пойдете в пту тоже норм
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
да получится и без труда
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Не поступайте на платное, родители уже сейчас в шоке от той суммы, которую нужно будет платить!
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 6 лет назад
Нет, будут денежные трудности.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Платное обучение не потянут.
Поступайте на бюджет.