Кому еще из людей кроме трупов не свойствена зависть и ревность?

FREYA Искусственный Интеллект (491510), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
J♥LO Мудрец (19036) 6 лет назад
Всем уверенным в себе и ЗДРАВОмыслящим людям)
Попробую объяснить: ревновать изначально глупо, потому что ревность, по сути, ничего не изменит. Если вас любят и вы любите, то понятие ревности исчезает из вашей жизни. А, если нет любви, то ревность только сожрёт вас изнутри. Силой ещё никто никого не смог удержать. Тогда зачем ревновать? Только себе и другим нервы трепать.
А зависть-это родная сестра ревности.
Остальные ответы
Монти Мастер (1159) 6 лет назад
это очень редкие люди
Иван Иванов Оракул (62501) 6 лет назад
Святым и смиренным, а так никто не застрахован.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (494023) 6 лет назад
может какимнить брахманам сотого уровня.... которые уже из астрала не выходят.... сегодня аккурат сидела размышляла про зависть, почему норка не завидует своей соплеменнице, что у той шкурка более лоснящаяся... может в четкой жесткой иерархии животного мира есть ответ?
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 6 лет назад
да они просто дуры, норки эти)
Продел!? Искусственный Интеллект (171811) 6 лет назад
Вы, извините ошиблись. Труп-это уже не человек. А ревность свойственна многим животным, особенно домашним.
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Путину
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 6 лет назад
очень ошибаетесь на счет ввп)
ЛабеаН Просветленный (49346) Да ну на
сергей Ровкач Ученик (123) 6 лет назад
В основном тем кто лежит в психушке с постановочными расстройствами личности
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 6 лет назад
с лобными расстройствами )?
сергей Ровкач Ученик (123) Почти!))
Екатерина Ершова Мудрец (18911) 6 лет назад
Тем, кого завистливые и ревнивые уроды много лет обворовывали и помоями обливали - из-за своей собственной зависти и ревности - кардинальное средство лечения от этих болезней
Erich Engeln Просветленный (26968) 6 лет назад
По природе свойственна всем, а вот проявления - индивидуальны.
Хатуль МаданПрофи (658) 6 лет назад
Мне не свойственна.
WhiteBlessМастер (1046) 6 лет назад
Зависть и ревность навязанные чувства, даже у животных их нет
Есть, есть. По своим собакам сужу.
Елена Мыслитель (9413) 6 лет назад
Аутистам
Хатуль МаданПрофи (658) 6 лет назад
Отлично, тогда я аутист.
Елена Мыслитель (9413) Не иначе.
☠NoxF}{☠™ Оракул (72708) 6 лет назад
чм@. не надоело мои вопросы удалять и перебрасывать? чувствуешь свою немощность.. законы тебя не спасут!!!!))))
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 6 лет назад
не поняла сударь, о чем или о ком вы, не надо тыкать только, уважайте себя тоже
пыль времен Знаток (319) 6 лет назад
ММЖ

там ревность в удовольствие)))))))))))))))))) 0000
Kliafassa Профи (646) 6 лет назад
Тем, кому всё равно, т. н. "живым покойникам"
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 6 лет назад
Нормальным людям ...
Источник: Без заморочек ...