Искажённый громкий звук вместо нормального звука в Sony Vegas pro 13.

SIMPLY Знаток (427), закрыт 7 лет назад
Снял видео на цифровой фотоаппарат OLYMPUS, решил отредактировать его в Sony Vegas. Когда вставил видео, то вместо звуков окружения, я услышал громкий искажённый звук. Формат видео AVI, набор кодеков на компе установлен, видео воспроизводиться нормально на компе, в интернете ничего не сказано про видео из фотоаппарата, помогите, буду благодарен.
Лучший ответ
Остальные ответы
tv - director Мыслитель (9725) 7 лет назад
Посмотри уровень. Часто, уровень может быть завышенным (максимум - немного желтого на индикаторе, никакого красного!). Это - в том случае, если исходный файл нормально звучит... Бывает и такое, что на фотоаппарату (некоторые модели "мыльниц" плохо работает АРУЗ - автоматическая регулировка звука, и звук пишется очень громко, с перегрузкой по уровню).
Егор Казаков Мастер (1152) 5 лет назад
Такая же ерунда.. звук как будто ( пропали каналы на старом телевизоре а на экране полоски )
Вот такой же примерно звук
ФотончикУченик (230) 2 года назад
Это тебе нужно аудачи скачать, прога такая
https://audacity-pro.ru/?ysclid=lfmv1fwjjo924304865
Качаешь, открываешь аудио в этой проге, и во вкладке файл, выбираешь "экспорт в WAV"
ФотончикУченик (230) 2 года назад
аудаси то есть...