Ищу исходный код Counter-Strike 1.6/Condition Zero

Unnamed101 Гуру (3277), закрыт 6 лет назад
Есть ли в общественном доступе исходники кода CS 1.6/CZ? Делаю модификацию для CZ, но с помощью AMXX (для незнающих - это такое Metamod-дополнение) делать её сложно из-за некоторых особенностей модфикации. Было бы намного проще попросту переделать игру и потом собрать.
Если исходников CS 1.6/CZ нет, то киньте, пожалуйста, хотя бы SDK/Исходники первой халвы. Может смогу с ней чего придумать
Дополнен 6 лет назад
Для справки: если исходный код есть, то, пожалуйста, киньте ссылку на него, а не говорите, что он просто где-то есть
Лучший ответ
Синий круг Оракул (56745) 6 лет назад
Нету.
Артем КотейкинМыслитель (5583) 4 года назад
почему нету? игра же как то работает, из игры нельзя вытащить?
Синий круг Оракул (56745) Нельзя.
Остальные ответы
Вася Тёркин Мастер (1223) 6 лет назад
Unnamed101Гуру (3277) 6 лет назад
ОМГ. Небольшая справочка с Википедии:
Исхо́дный код — текст компьютерной программы на каком-либо языке программирования или языке разметки, который может быть прочтён человеком. В обобщённом смысле — любые входные данные для транслятора. Исходный код транслируется в исполняемый код целиком до запуска программы при помощи компилятора или может исполняться сразу при помощи интерпретатора.
Вася Тёркин Мастер (1223) https://otvet.mail.ru/question/27518643
vladislava vladimirovna2003 Ученик (27) 6 лет назад
Конечн
Unnamed101Гуру (3277) 6 лет назад
Можно ссылочку на скачивание? Я ищу битый час уже...
Директор Сеновала Мудрец (10084) 6 лет назад
Ну конечно есть, только чувствую что Гейб даст тебе только пососать, а не свой исходный код над которым трудились многие ответственные люди.
Или, альтернативный вариант: достань 100 000$ и выкупи у Гейба права и исходники на халву и кс.
Unnamed101Гуру (3277) 6 лет назад
Вчитайся в вопрос. Я спрашивал, есть ли исходники в ОБЩЕСТВЕННОМ доступе. То, что они есть у валвов - не новость
Директор Сеновала Мудрец (10084) Нет конечно, ты совсем что ли мозгами не думаешь? Схрена бы валв выложили в открытый доступ свой труд? Чтобы всякие ушлепки клепали всякие фигомоды? Это погубит игру и валв об этом знают.
ffgg fg Мудрец (11706) 6 лет назад
была игра SHOGO...вот к ней исходники где-то есть
Unnamed101Гуру (3277) 6 лет назад
К сожалению, мне нужно именно на GoldSrc. Эх, спасибо хоть за адекватный ответ
Spli4y_butilo4ky Мастер (1349) 6 лет назад
Есть исходный код HL1 (GoldSrc), на основе которой сделан мод Counter-Strike.
Всё лежит на GitHub - в поиске введи "halflife" (прямую ссылку запостить не дают :/ )
Источник: Valve Software Developers Wiki
Олег Ковалёв Профи (608) 6 лет назад
https: / / github.com / ValveSoftware / halflife это исходики от хл.