У нас в стране ваапче ученые есть? Когда уже предложат действенное средство от колорадского жука?

Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222799), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Чтобы обработал поле раз за сезон и все.
Лучший ответ
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 6 лет назад
В стране вся наука в жопе, но даже в развитых странах ничего не могут придумать по уничтожению жука. Обрабатывайте перед посадкой Престижем, жук может появиться только после цветения, а там ещё одна обработка по листьям и всё.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246277) 6 лет назад
Лучше бабочек вывести, которые будут порхать и поедать личинок.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135140) 6 лет назад
конечно есть! вопрос не в том чтобы всех жуков сразу, а чтобы не всех скопом.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 6 лет назад
Давно уже предложили - ОГНЕМЁТ :))))
Михаил Гайденко Мудрец (14529) 6 лет назад
Так вроде же сделали ГМО картошку которую жук не жрёт.
сергей пономарев Мыслитель (9912) 6 лет назад
Главное то чтобы ты ее ел после этой обработки. В том году обработал перед посадкой какой то там отравой, от колорадского жука и проволочника. А жуков было еще больше и не помогали никакие отравы. В этом году садил картошку, так ни одного червяка не нашел, где была посажена картошка, а в том году червей было море
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114824) 6 лет назад
В Одессе же испытали, чо не взял на заметку?
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222799) 6 лет назад
Что там испытывали?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114824) Методы уничтожения колорадов.
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
Соседи чем то обрабатывали сейчас нет, только мы в Сибири
Ольга Искусственный Интеллект (477347) 6 лет назад
Столько средств рекламируют ВЫ в инете поройтесь ВАм ведь совет руками собирать ни к чему Только химия