Какой смартфон выбрать Какой смартфон лучше А3 (2017) или J7 (2016)

Юлия Фортоль Знаток (286), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Какой из них прочнее
Голосование за лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 6 лет назад
Тот, который вам нравиться.
NintendoBoy Просветленный (46882) 6 лет назад
Тот который вам нравится, я советовать не смогу, так-как я большой сторонник компании Samsung.
timur199396 Ученик (39) 6 лет назад
А3 лучше !! Я то знаю у ниге почти нет недостатков только разряжаеться немного быстро но и айфон тоже так же себя ведет вобщем я доволен самсунгом