как оплачивается больничный лист?

len егоровска Знаток (256), закрыт 6 лет назад
начальник сказала как на на ее счет придут деньги тоесть насчет предприятия и оплатят, как правильно должно быть ?
Дополнен 6 лет назад
стаж 17 лет
Лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229402) 6 лет назад
len егоровскаЗнаток (256) 6 лет назад
спасибо вам
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229402) Пожалуйста .
Остальные ответы
пчела пчела Мастер (1920) 6 лет назад
....сначала оплачивают...
МиссМарпл Просветленный (32358) 6 лет назад
оплачивают по минимуму, но сразу..
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 6 лет назад
А вы не пробовали включить мозги и сообразить, что если денег нет, то и платить нечем?
len егоровскаЗнаток (256) 6 лет назад
не нужно грубить не пробовала за наши деньги квартиры покупают
кот котофей Оракул (70600) 6 лет назад
Вам уже ответили, коротко - берётся з/п (без премий) за 2 года и рассчитывается в зависимости от стажа, если он меньше 2 лет, то по минималке, больше 5 кажется 100%, может нужно больше лет не помню точно. выходные и праздники если "покрыты" больничным считаются. Например за болели 28.04 выписались 07.05 работу .08.05 значит к оплате 10 дней.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 6 лет назад
Страховой стаж% среднего заработка
8 и более лет100
от 5 до 8 лет80
до 5 лет60
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Вас обманули! Это деньги из другого фонда!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
В день з\п, 100%, его счета - развод... (*((
Источник: Жалуйтесь в трудовую инспекцию