Как на zte blade v7 сделать так что бы экран разблокировывался тапом или жестом?

Александр Ли Ученик (155), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Добрый Влобешник Высший разум (130440) 6 лет назад
Настройки-безопасность-блокировка экрана-графический ключ
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111588) 6 лет назад
Настройки - Управление жестами - Включение экрана
Источник: Перед глазами
Не Знаю Ученик (191) 6 лет назад
Просто разломай его
Мария Богданова Ученик (31) 6 лет назад
Разве там есть такая функция?
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Войдите в его сознание и управляйте им мыслью.
Если конечно тап, это не принципиально важный момент.
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
можно как то зделать то.
Тигр Просветленный (39515) 6 лет назад
Настройка - Жесты - Экран
Неизвестно Ученик (116) 6 лет назад
Начнем с того что ты пиздоглазое мудило
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270294) 6 лет назад
...приложение Power button to Volume Button позволяет аварийно перенести функцию кнопки питания на кнопку регулировки звука; с Gravity Screen смартфон автоматом выключается, если положить его на ровную поверхность или в карман, и включается, если взять его в руку; Shake Screen On Off — экран можно включить/выключить, просто легким встряхиванием смартфона, если не работает кнопка питания...
Crystal Знаток (290) 6 лет назад
ребят ответе на мой вопрос пж
как это исправить
Александр ЕпифановЗнаток (387) 6 лет назад
попробуй батарейку поменять
Crystal Знаток (290) пробовал
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
в настройках-включение экрана-управление жестами. А, может, Вы где-то блокировку нажали...
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Настройки - Управление жестами - Включение экрана
Павел Коробицин Знаток (291) 6 лет назад
Настройки - Управление жестами - Включение экрана