Может ли девушка тратить свои деньги на парня?

незнакомка просто Гуру (4151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71487) 6 лет назад
от достатка, щедрости зависит и от восприятия обеими ценности денег для растрат.
Остальные ответы
Алекс Оракул (96501) 6 лет назад
Должна
Елена ЛамоваОракул (71127) 6 лет назад
вы альфонс?
Алекс Оракул (96501) Я могу задать такой же вопрос (извиняюсь конечно) Вы проститутка?
Лена-пена Искусственный Интеллект (663653) 6 лет назад
При желании и если его не унизят такие траты
Тыц' Просветленный (45393) 6 лет назад
странный вопрос, конечно может.
пчела пчела Мастер (1920) 6 лет назад
..легко.. и без сожаления...
Михаил Трушков Мыслитель (6253) 6 лет назад
Почему нет? Сейчас для многих деньги -это сама цель, хотя деньги - это средство для достижения цели. Какая может быть цель, кроме той, чтобы сделать любимого человека счастливей?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Нормальная может. Только где таких взять
Елена ЛамоваОракул (71127) 6 лет назад
вы ищете девушку которая будет тратить на вас свои деньги?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Я уже всё давно нашёл. Да такую, которая почти сразу считала, что деньги у нас общие и тратить их надо на дело.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 6 лет назад
Купи ему носки или носовой платок и хватит.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307534) 6 лет назад
это сплошь и рядом бывает. но вопрос встает все таки, что мешает мужчине самому тоже что то делать
я в таких парах наблюдаю, что они ничего не хотят делать, а пальцем шевелят только за деньги, и то лень
поэтому мужчины такие и бросают своих детей, от тех им нет денег