Для шарящих в велосипедной теме

Егор Власов Профи (593), закрыт 6 лет назад
Нужен горный велосипед с воздушно-масляной вилкой и дисковыми гидравлическими тормозами до 40000 рублей. Есть ли такие вообще?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833479) 6 лет назад
покупаешь раму сталь любую и на али вилку с тормозами-дешевле будет, карбоновых прибамбасов навалом
Егор ВласовПрофи (593) 6 лет назад
Да я присмотрел CENTURION BACKFIRE M8-HD (2013), он вроде норм
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833479) пружинная вилка с алюминиевой рамой-это не серъезный маунтбайк