Что за растение? Ароматное, на изломе пахнет мятой и лимоном и чем-то еще приятным. +фото

Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222576), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо за старания, ответ найден. На фото - Кануфер обыкновенный или Пижма бальзамическая
Лучший ответ
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106480) 6 лет назад
Хрен не может пахнуть лимоном и мятой или у меня извращённый вкус.
Вячеслав ЭльдаровИскусственный Интеллект (222576) 6 лет назад
Да, листья немного похоже на хрен, но это не хрен, я 30 лет на огороде, поэтому могу отличит хрен от всего остального (кстати, только вчера тер на терке)))). У этого растения листья потемнее и нежнее, как у щавеля, по размеру вырастают крупнее чем у хрена и тоньше.
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106480) Ну тогда кануфер, только он помельче хрена, что по снимку не понятно.
Остальные ответы
Петр Юрьевич Просветленный (25256) 6 лет назад
это хрен
Вячеслав ЭльдаровИскусственный Интеллект (222576) 6 лет назад
Вы уже второй кто так ответил))) Да, листья немного похоже на хрен, но это не хрен, я 30 лет на огороде, поэтому могу отличит хрен от всего остального (кстати, только вчера тер на терке)))). У этого растения листья потемнее и нежнее, как у щавеля, по размеру вырастают крупнее чем у хрена и тоньше.
Морис Лапшин Гуру (4770) 6 лет назад
Может, мелисса лимонная?
Вячеслав ЭльдаровИскусственный Интеллект (222576) 6 лет назад
Неа, мелиса лимонная выглядит немного иначе, у меня она растет)
Морис Лапшин Гуру (4770) Загадка… что ещё пахнет мятой и лимоном.
Лена Коти Знаток (349) 6 лет назад
на съедобное не похоже. скорее всего сорняк
Вячеслав ЭльдаровИскусственный Интеллект (222576) 6 лет назад
Пьем чай с нее уже лет 10)
Вика Бащук Ученик (147) 6 лет назад
Да это же щавель!
Вячеслав ЭльдаровИскусственный Интеллект (222576) 6 лет назад
ООООООчень похож на него, но это не он.
Анатолий б Профи (503) 6 лет назад
а валерьяна не может быть (один из ее видов)
Вячеслав ЭльдаровИскусственный Интеллект (222576) 6 лет назад
Неа, уже подсказали правильный ответ, это Кануфер обыкновенный или Пижма бальзамическая
Майя Косенкова Просветленный (32030) 6 лет назад
Это - кануфер, Библейский лист, пижма бальзамическая
http://vsaduidoma.com/2016/01/10/rastenie-kanufer-foto-polza-i-vyrashhivanie/
Вячеслав ЭльдаровИскусственный Интеллект (222576) 6 лет назад
Да, мне уже подсказали, совершенно верно