Помогите решить одномерные массивы

[Best] Ученик (49), на голосовании 7 лет назад
из массива A(n) создать два массива B(n) иC(n) где будут храниться только положительные в B(n) и отрицательные в C(n) элементы массива A(n) c#
Нужно подробное описание задачи
Голосование за лучший ответ
Des Den Гуру (4012) 7 лет назад
Так описание у вас и так подробное, осталось закодить. Сортируем массив https://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/6tf1f0bc(v=vs.110).aspx и делим массив
public void Split(T[] array, int index, out T[] first, out T[] second) {
first = array.Take(index).ToArray();
second = array.Skip(index).ToArray();
}
[Best]Ученик (49) 7 лет назад
Имел в виду полное описание решения
Des Den Гуру (4012) Это и есть полное описание решения или вы готовый код хотите?