А сколько стоит у вас эскимо "Чистая линия"? Какой регион и магазин?

Артем Ангелов Оракул (63987), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сегодня купил за 102 р. что то дороговато за 80 грамм
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 6 лет назад
вчера на заправке видела за 94, но не купила, стремно как-то)
Артем АнгеловОракул (63987) 6 лет назад
Мороженное кстати вкусное
Остальные ответы
Джонн Френсис Триббиани Просветленный (20134) 6 лет назад
не лижите его ни в коем случае, "Чистая линия" это мыло!
Артем АнгеловОракул (63987) 6 лет назад
Мыло бы Вини Пух не стал бы жрать
сноуден асанжевич чембирлен Мыслитель (8323) 6 лет назад
помню покупал магазин полушка 86 рублей платил САНК-ПЕТЕРБУРГ
Svetlanka Искусственный Интеллект (977477) 6 лет назад
Эскимо за 102 рубля???
круто (((
Предпочитаю Коровку из кореновки, 50 р еще и удовольствие получаешь!
Артем АнгеловОракул (63987) 6 лет назад
Да я покупал на цену не смотрел, а на кассе удивился, что за две бутылки барбарисовой и два мороженного отдал 275 руб
Svetlanka Искусственный Интеллект (977477) Круто (((
Анна Касаткина Просветленный (47448) 6 лет назад
я недавно за 50р покупала пломбир на палочке натуральный. 102р - дорого для мороженного
Крамера Мастер (2011) 6 лет назад
От 80 р эскимо. 150 р - брикетик.
Иркутская область :(
Вера Искусственный Интеллект (457281) 6 лет назад
не покупаю = мало того что цены дикие да ещё и ценников навтыкают массу - наверное специально чтобы было не разобраться = подзывала работника - она тоже не смогла разобраться в обилии ценников = вобщем голосую рублём \\ к тому же даты производства шокируют - делали четыре месяца назад и оно ещё четыре годно к продаже - нет такой хоккей нам не нужен
Злая Фея Оракул (73558) 6 лет назад
Тюмень. Metro. Бумажная упаковка 450 грамм 185 рублей. Это очень вкусное мороженое, я всегда покупаю, когда попадается, несмотря на цену более высокую, чем у аналогов.