Голосование за лучший ответ
Яна ....
7 лет назад
Визовые центры конкретных стран.
Ну, или напрямую в консульство, если есть возможность, это самое дешёвое.
Всё остальное - минус деньги с непредсказуемым результатом.
Лев
7 лет назад
На Сахалине есть одно не дорогое агентство... Вы же там живёте
1. Самое не дорогое-обратиться в консульство, оплачиваете только консульский сбор 35 Евро за человека (дети до 6 лет бесплатно) и страховку, где то 1Евро/день на человека..
2.Бюджетно обратиться в визовый центр, оплачиваете консульский сбор 35 Евро за человека (дети до 6 лет бесплатно) и страховку, где то 1Евро/день на человека+ услуги визового центра от 1300рублей за каждого подающего документы.
3. Другие агентства-всё то же самое+ оплата услуг агентства и еще не предвиденные расходы.