На ТВ приставку МТС без подключения к кабелю МТС можно найти каналы с обычной антенны?

Алексей Рябов Ученик (127), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141243) 7 лет назад
конечно нет, если только зашаманить от другого провайдера, но то же через ethernet интерфейс.. 'конвертер' эфир-ethernet это посути полтв станции, стойка набитая дорогущим оборудованием /а то и две/, забудьте, короче
Алексей РябовУченик (127) 7 лет назад
В приставке только ты кабели, нет портов интернета или это тоже бестолку?
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141243) а это спутнеговый ресивер какая нафиг приставка я не знаю, какие каналы у ни открытые, мб ресивер ещё на подписке надо значит тарелку с головой и настроить
Владимир Искусственный Интеллект (340995) 7 лет назад
если у тебя получится- пиши.
мы тебе все на пузырь дорогого коньяка скинемся.