Кто менял двери и окна, подскажите про откосы?

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 6 лет назад
. Дверь полгода стоит незаделанная. Пластиковое окно - 10... Никто не хочет делать. Может самому попробовать? А то мама взялась искать мастера, но уже два месяца "не может найти".
Подскажите, где их искать и стоит ли браться за это самостоятельно?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661480) 6 лет назад
можно и не сложно. инструметов особых не надо-пистолет под пену и шуруповёрт
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 6 лет назад
Запенить и закрасить - ручки из жопки выросли?
好奇的Мудрец (19821) 6 лет назад
Никогда не видел этого процесса. Вот и расскажите мне, как это делается, если у ас руки на месте
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) У меня руки тоже из этого места... поставили мне окно .запенили и бросили. а тут прочитала - пена от солнца крошится и будут дырки, а тут ещё синицы - начали долбать пену пришлось брать шпаклёвку. обрезать пену и замазывать шпаклёвкой надо ещё деревом закрыть - так лестницы нет. так и живу вторую зиму.
Светлана Оракул (68867) 6 лет назад
Откосы иногда дороже окон стоят! Можно посмотреть мастер-класс! Зашпаклевать и приклеить откосы, купить в магазине и для дверей и для окон!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 6 лет назад
Самое простое откосы из пластика сделать . Все это продается мобирается не так сложно . На Ютубе куча видео
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 6 лет назад
Я сразу заказывала с откосами и окна и дверь. Сейчас просто для интереса в Яндексе набрала -отделочные работы -откосы на дверь телефон в г.... и всё выпадает. Где ваша мама 2 месяца ищет -не понятно.
Андрей Супрунов Профи (925) 6 лет назад
Здравствуйте самостоятельно за это дело браться не стоит лучше довериться профессионалам. Вашу проблему вам поможет решить компания РАМОКНА, которая заслужила свою репутацию и надежность, а её клиенты по достоинству оценили профессионализм специалистов, индивидуальный подход, гибкую ценовую политику и отличный сервис. Адрес компании в интернете http://ramokna.ru/
好奇的Мудрец (19821) 6 лет назад
Уверен, что на Украину ваша компания не поедет. Тогда зачем этот спам?