Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Замена асфальта по ночам в спальном районе

Лариса Щербинина Профи (717), на голосовании 6 лет назад
С 7 по 25 мая ремонтируют дорогу по ночам. Гул, визг, писк, вибрация. За это время ночи 3 спали, видимо дожди шли. Решение принято, как я поняла, на уровне мэрии. Как это переносят пожилые, не очень здоровые люди? Как люди ходят на работу после бессонных ночей? Не понятно. Я чувствую себя плохо после этой пытки. Это законно, такой ремонт?
Голосование за лучший ответ
Простофиля Искусственный Интеллект (112464) 6 лет назад
Дуракам закон не писан. вы бы знали какие деблоиды в мериях сидят. у меня есть из лдпр знакомые ну быдло чесслово.
Лариса ЩербининаПрофи (717) 6 лет назад
Я написала о мэрии в том смысле, что жаловаться будет бесполезно.