Кто будет ехать с Донецкой или Луганской области в Кыргызстан своим транспортом?

Evgen Yaliaudinov Профи (599), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Учени Ученик Ученик (105) 6 лет назад
Я
Evgen YaliaudinovПрофи (599) 6 лет назад
Можно по подробнее?
ищи дураков в своем ауле (в хохлобродском или чуркобеском !) , но не на Российских ресурсах!!
Иван Ыч Ученик (3) 6 лет назад
На оленях поеду
Evgen YaliaudinovПрофи (599) 6 лет назад
А серьезно если?
Тигр Просветленный (39505) 6 лет назад
Этот: Учени Ученик
Evgen YaliaudinovПрофи (599) 6 лет назад
?
Тигр Просветленный (39505) он едет, выше же написал. Я не еду... ;)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 6 лет назад
Только какой-нибудь сумасшедший)
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
У меня миг 29 мне как раз в этом районе нужно скинуть пару боеголовок на коррупционных уродов. Кто со мной?
Милашка Ужвич Ученик (176) 6 лет назад
"Донецкая и Луганская область" контролируемая оккупационной администрацией т. н. "Украины" или бывшие Донецкие и Луганские обл, ставшие ДНР и ЛНР? Прошу уточнить какой населенный пункт
Олег ШевченкоУченик (143) 6 лет назад
Очевидно, автор вопроса имеет ввиду территории, захваченные незаконно вооружёнными террористическими организациями днр/лнр.
Милашка Ужвич Ученик (176) Я сама воевала в этих организациях. Террористическими их признала только Украина. ЕС и США их таковыми не признали
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
Или сумашедший или сапёр