Я получу то отношение к себе, которого жду от человека?

hey hope Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Осознал некоторые вещи, возможно не все, дала понять чего не хватало. Ко мне есть порывы, только если все на той же точке, тогда на встречу не т у меня желания идти. Или предпочтет ту, другую?
Столько усилий было от меня, хотелось бы хоть капельку справедливости
Дополнен 6 лет назад
Или к чему тогда все эти порывы?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Не нужен он вам, вы скоро познакомитесь с молодым светловолосым мужчиной!
hey hopeУченик (126) 6 лет назад
Спасибо, нужен) У меня есть к нему чувства и у него ко мне, много чего объеденяет нас. Только жаль, он дурной и не всегда головой думает. И тоже молодой светловолосый мужчина.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Как его имя? Сейчас на него скину!
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168123) 6 лет назад
Отношение таковым являться не будет. Извини
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Чтобы он отвечал вашим стандартам, придется для этого постараться, потому что вам мешает другая женщина
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Надо учесть что мужчины не столь сентиментальны и никогда на себя не накручивают никаких сложностей.
Они более прямолинейны и отношения другого вы вряд ли получите.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 6 лет назад
Этот человек уже многое осознал, пока гордость мешает продемонстрировать
это, нужно больше времени.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
От того от кого ждете нет
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 6 лет назад
Перестань чего то ждать. Нет такого отклика, который тебе нужен. Значит не тот парень с тобой. Пеерстань ломиться в булочную и требовать отремонтировать туфли! Меняй парня.!