Вооружение ботов новым оружием в CS 1.6/CZ

Unnamed101 Гуру (3277), на голосовании 6 лет назад
Да, снова я. Задача такая: с помощью AMXX были добавлены несколько новых пушек, и теперь необходимо сделать так, чтобы боты из Condition Zero покупали новое оружие при игре в компанию. Отредачил BotCampaignProfile.db, поставил названия новых пушек вместо закупа дефолтных, но в игре они теперь закупаются не тем оружием, что было прописано в оригинале, а попросту рандомным (насколько я понимаю), но добавленного оружия не покупают. Конечно, глупо рассчитывать, что будет так просто внедрить сторонние пушки на вооружение ботам, но я всё же попытался. Других идей у меня нет. Теперь прошу помощи здесь.
Каким образом можно заставить ботов закупать новое оружие, добавленное плагинами? Если что, ставил плагин CSO Weapons (да, плагин не столько на оружие, сколько на меню, но мне нужно было затестить возможность ботов покупать хоть какое-то новое оружие, потому его и взял)
Голосование за лучший ответ