Сфинкс или дабл рекс. Наверное папа лысый или полулысый был. Этим крысятам нужен особый уход, они чаще и быстрее простывают, у них часто бывают проблемы с глазами. А что за шерсть там лежит? Крысам не стоит шерсть класть, тем более крысятам. Могут и лапу потерять! От матери мальчиков надо отсадить в 35 дней ровно, иначе мать от них забеременеет. В зоомаг крысят отдавать не стоит - там их пустят на корм змеям. Пристраивать стоит в добрые руки на крысиных форумах. И почитайте о содержании и кормлении, особенно как мамку сейчас кормить, потому что матери сейчас тяжело, может наступить истощение:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=33161.0
Юлия АсееваУченик (106)
3 года назад
Здравствуйте, Вы конечно имеете право на свои предположения, но в зоомагазин отдать это не значит, что на корм змеям????.Более 10 лет работаю в зоомагазине, мы категорически не продаем на корм животных. Аж плохо стало, что такое имеет место быть. Обычно на корм как раз таки продают с частных объявлений заводчики сами.