8 лет назад
Что делать если я девушка задрот? (
Мне 16 лет, я обожаю играть в компьютер и приставку, целыми днями и ночами, сутками одним словом... Иногда мастурбирую, чтоб снять напряжение.... И это уже длится как 4 год. Я попала в зависимость. Хотя сама раньше я этого не замечала, друзей интересов нет. Вечно бардак в комнате, кушаю у компьютера, мама уже привыкла к, этому и не делает мне даже замечания.... Как думайте, что будет дальше? У всех моих сверстниц есть парни, девушки. А я одна.... Кому же нужна девушка задрот? Согласны?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Каждому своё,всё наладиться...
Не унывай, многим наоборот вы нравитесь! :3
дотовая сучка
Устройся тестером, начнёшь воспринимать игры как работу, появиться деньги, колеги, своя среда...
Кинь фото, мб мне пригодишься