Помогите перевести на русский язык.

Лилит Знаток (322), закрыт 6 лет назад
Жоним бормсиз Истадм жавоббам йозмайсиз йачшимсиз.
Жоним пуза кутяпман Сохиндм.
Жоним истадмку.
Дадаси истабд и матуна тэл килиг жоним мани.
Жоним тушингизда мэни куриг согиндм.
Жоним сизнихам табриклиман Жоним согиндм истадм.
Жоним ничиксиз согиндм тел жониммани дим истадмку
Дополнен 6 лет назад
Скорее всего азербайджанский.
У брата в телефоне нашла, начала задавать вопросы кто это? и что это? вижу врет.
Дополнен 6 лет назад
Поправили это узбекский язык.
Лучший ответ
Aslancık Высший разум (125651) 6 лет назад
Узбекский, с кучей орф. ошибок.

Милая (ый), вы здесь? Я просил (а), а вы и ответа не пишете,...
Милая (ый), жду, скучаю
Милая (ый), я же просил (а)
Его папа просил, позвони мне
Милая (ый), увидьте меня во сне, я соскучился (ась)
Милая (ый), и вас я поздравляю, соскучился (ась)....

Некоторых слов не разобрал.
Олег ГородскойМыслитель (9661) 6 лет назад
С ошибками? Вот почему гугл не понял.
Aslancık Высший разум (125651) Вот так правильно: Jonim,bormi siz? Istadim,javob ham yozmaysiz,yaxshimi siz ? Jonim, juda kutyapman, sog'indim . Jonim, istadim-ku. Dadasi istabdi, telefon qiling, jonim mening . Jonim, tushingizda meni ko'ring sog'indim . Jonim, sizni ham tabriklayman, jonim, sog'indim istadim . Jonim, nechik siz, sog'indim jonim mening, istadim-ku.
Остальные ответы
Илья Морозов Знаток (489) 6 лет назад
Откуда это?
ЛилитЗнаток (322) 6 лет назад
Скорее всего азербайджанский.
У брата в телефоне нашла, начала задавать вопросы кто это? и что это? вижу врет.
Мария Вайс Ученик (56) 6 лет назад
Какой язык это вообще?
ЛилитЗнаток (322) 6 лет назад
азербайджанский
Наруто Искусственный Интеллект (216100) так бы и написал с какого языка а то херь поймешь а вообще для этого существует яндекс переводчик я всегда им пользуюсь
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
Какой язык это вообще?
Мухайдин Бозоров Знаток (288) 6 лет назад
Отпусти мужика домой....
ЛилитЗнаток (322) 6 лет назад
в плане отпусти мужика домой?
Мухайдин Бозоров Знаток (288) Нет.... Его там ждёт жена. Это СМС из дома
Тигр Просветленный (39444) 6 лет назад
Узбекский язык.
ЛилитЗнаток (322) 6 лет назад
спасибо, буду знать
Елена Суханова Гуру (4459) 6 лет назад
"Жоним "— душа моя (по-татарски "жаным").
Наруто Искусственный Интеллект (216100) 6 лет назад
Э
если ты его сестра то какого хуя ты лазаешь у него в теоефоне? тебя не учили не читать чужие письма а? это конфиденциальная личная информация!
ты не девушка ему ты ему сестра вот и занимайся своими делами а к нему не лезь
rsxxМастер (1140) 6 лет назад
СЕСТРА СУКА ЗА БРАТА БЕСПОКОИТСЯ!!!
ЛилитЗнаток (322) 6 лет назад
я не делаю это скрыто, я спокойно беру его телефон, и имею полною право волноваться. Вдруг он оставил там девушку, а вдруг есть детки, да может им кушать нечего... Это человеческое отношение, мало ли что в жизни происходит. Мы должны оставаться людьми в любой ситуации.
даниk даниил Ученик (67) 6 лет назад
Это мошенники ему пишут.
Мистер Я Мастер (1392) 6 лет назад
Это точно узбекский?
AslancıkВысший разум (125651) 6 лет назад
Точно-точно!)))
Мистер Я Мастер (1392) Мне просто Яндекс как-то не очень переводит.
Максим ГончаровМастер (1146) 6 лет назад
незнаю
похоже на украинский или белорусский
но без всяких там букв i
АА+ Мыслитель (5679) 6 лет назад
Zhonim bormsiz Istadm zhavobbam yozmaysiz yachshimsiz. Zhonim belly kutyapman Sohindm. Zhonim istadmku. Dadasi istabd and matuna bodies kilig zhonim mani. Zhonim tushingizda Mani kurig sogindm. Zhonim sizniham tabrikliman Zhonim sogindm istadm. Zhonim nichiksiz sogindm bodies zhonimmani Dim istadmku
Scytheman Знаток (257) 6 лет назад
Это узбекский, но так как написано кириллицей, то мало что можно сделать.

примерно так:

Чья Istadin javobbam написал yachshimsiz.
Моя душа ждет Пузата Soxindm.
Чья istadmku.
Папа istabd Матус телефон делает мою манию.
Мне было скучно, чтобы увидеть меня sogindm.
Чья siznixam tabrikliman мой sogindm Istadin.
Чья nichiksiz sogindm представлен к проводу jonimmani istadmku

попробуй найти ближайшего узбека и попросить перевести.
Ляля ШниперсонМудрец (13707) 6 лет назад
моя душа ждет пузата?))))))))
может в этой фразе и весь смысл?))))
Софья Письменная Знаток (314) 6 лет назад
Милая (ый), вы здесь? Я просил (а), а вы и ответа не пишете,...
Милая (ый), жду, скучаю
Милая (ый), я же просил (а)
Его папа просил, позвони мне
Милая (ый), увидьте меня во сне, я соскучился (ась)
Милая (ый), и вас я поздравляю, соскучился (ась)....