Если мужчина 17 лет принимает любовь женщины, а потом внезапно отказывается от неё, это что значит?

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В течении 17 лет)
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (34946) 6 лет назад
Возможно она как-то неправильно себя повела
ЛАДА * Мастер (1039) 6 лет назад
секс это не любовь, а обмен энергиями .,значит переел их и нет того что ждет его внутренний мир
G MAN Искусственный Интеллект (213453) 6 лет назад
Решил сменить домашние котлетки на кровь с молоком....
Добрый Мальчик Просветленный (41085) 6 лет назад
в 17 лет мужчина? сомневаюсь!
ему нужен только секс
Человек Наблюдающий Просветленный (20595) 6 лет назад
Друзья, возможно и мамаша посмеялись над пацаном, что старую нашёл, ровесницу слабо зацепить. Или баба бревно.
Братья РаскольниковыОракул (54943) 6 лет назад
А как же госпожа Макрон? Тут не всё так однозначно, однако...
Человек Наблюдающий Просветленный (20595) Кто с больной головой тому такую как Макрон
Батик Искусственный Интеллект (104436) 6 лет назад
В 17 лет трудно быть мужчиной. Не каждому по силам (
DVИскусственный Интеллект (247911) 6 лет назад
На протяжении 17 лет. Я так понял...
Батик Искусственный Интеллект (104436) Ну, теперь то и я понял))) Только поздно, редактирование отключено. Ну, отвечу здесь. Любовь - взаимное чувство. Принимать любовь, совсем не значит любить в ответ. Повзрослел. Нашел себя и свою любовь. Возможно.
Татьяна Оракул (62646) 6 лет назад
Всему приходит конец. Иногда самостоятельно, а иногда мы провоцируем
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 6 лет назад
Устал любить, стало скучно с ней... Может он сильно изменился внутри, а может полюбил другую..
Причин масса
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
ему нужен только секс
Година Елена Просветленный (22839) 6 лет назад
Открыл Приемный пункт в другом месте...
Валерия Гуру (3934) 6 лет назад
ну не внезапно все.. просто женщина расслабилась и упустил момент угасания:)
Ангелок Гуру (4451) 6 лет назад
Пресытился любовью и захотел новизны хлебнуть.)
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
Что значит принимал любовь? Она: "Я тебя люблю", а он: "Ну, круто, я тогда рядом постою", а через 17 лет она: "Я тебя люблю", а он: "Да, чёт надоело мне тут стоять, пойду туда, где я тоже кого-нибудь любить буду".
Рита Боня Гуру (3687) 6 лет назад
все меняется в жизни, и даже любовь терпит перемены
и не всегда они к лучшему, увы