внутренний номер абонента это что и как набрать его???

Анастасия Смирнова Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Мудрец (11194) 7 лет назад
Если к номеру добавлены ещё цифры (как правило, 2 или 3), значит, вы звоните в компанию или организацию, к чьему единому номеру прилагаются дополнительные внутренние номера телефонов. Набрав эту комбинацию, вы сократите время ожидания вызова и его переадресации: АТС автоматически направит звонок в отдел или на рабочее место необходимого сотрудника. Экономия времени и средств – вот что такое внутренний номер телефона.
Yury Мастер (2302) 7 лет назад
ой е шире вселенной горе мое))) набирается он так же как и любой другой номер, пальцами ну или кто чем набирает
Moor Оракул (95735) 7 лет назад
после набора основного номера прослушать сообщение и набрать дополнительный номер в тональном режиме (кнопка *)
Рысбек Знаток (436) 1 неделю назад
Молодец единственный человек доходчиво объяснил А я тут мучаюсь
Ольга Микра Профи (780) 7 лет назад
Виртуальный номер - он такой же, как и обычный. Это просто термин такой, отличающий обычную телефонную связь от ай-пи-телефонии.
Источник: http://8-800.info
Прохор Коков Ученик (121) 7 лет назад
Узнать все у виртуальных номеров вам поможет интернет. Есть один сайт про виртуальные номера и т. д. Вот ссылка на один сайт с подробной информацией https://youmagic.pro/