Работа в интернете, реальный доход, кроме косметики и без вкладывания денег, такое существует?

Превосходно Просветленный (40610), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (923982) 6 лет назад
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Остальные ответы
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
Нет, иначе все бы там работали.
Pablo EscobarМыслитель (9136) 6 лет назад
а что разве мало людей работает в интернете? взять того же сммщика их хоть жопой жуй
Phil Fry Просветленный (22525) Это все предпринимательство. А работа предполагает некий гарантированный объем работ и доход.
Виктор Жуков Знаток (279) 6 лет назад
Ютуб
ПревосходноПросветленный (40610) 6 лет назад
В ютубе нужно размещать видео или что?
Виктор Жуков Знаток (279) https://gdeikakzarabotat.ru/internet/kak-zarabotat-v-yutube-dengi.html Тут всё описано
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Ютуб, это не работа, а предпринимательство.
Pablo Escobar Мыслитель (9136) работа -это когда твой труд приносит тебе доход, а есть у тебя начальник или ты сам по себе это не имеет значения
Pablo Escobar Мыслитель (9136) 6 лет назад
Конечно есть, легких денег только нет, нужно что знать что бы зарабатывать, например создавать сайты, арбитражить трафик, развивать собственную группу, ютуб канал, инсту, да дохрена вариантов но просто так тебе никто деньги не даст
ПревосходноПросветленный (40610) 6 лет назад
Но я пробовала, но везде как лохотрон, пытаешься раскручивать, работать, но такое впечатление что кто-то забирает твоих клиентов и ничего тебе не платит, как найти реальный, небольшой доход?
Pablo Escobar Мыслитель (9136) чем вы конкретно занимались и что умеете?
Ден Мастер (1166) 6 лет назад
самое простейшее с чего можно начать вводить капчу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ну потом уже втянешься и будешь что позакрученнее делать
Павел Красов Мыслитель (5688) 6 лет назад
Конечно существует! партнерская программа "Мое дело" однозначно подходит под ваши критерии. ВОт посмотрите www.moedelo.org/Agents/Promo/Program/?utm_source=social&utm_medium=partner&utm_campaign=post.
тарас афанасьев Ученик (129) 6 лет назад
В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить 100р и геморрой, а может за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам всегда играю на cazyaka-win.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это совсем здорово.
Лена Феденюк Ученик (106) 5 лет назад
Здесь можно хорошо зарабатывать zarabotok.cc нормальные деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет zarabotok.cc
Андрей Фёдоров Ученик (110) 4 года назад
Хорошо зарабатывать можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы - сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и начнете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами