Водка газированная или обычная? Какую брать на отдых?

Русские Перцы Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Ребятушки, не ругайте. Начальство на работе озадачило узнать, так сказать, мнение народа! Есть водка в алюминиевой банке, классическая и газированная. Как пьется? Все ли нравится? Какая быстрее накрывает?
Лучший ответ
Злыдень писюнявый Просветленный (29376) 6 лет назад
Газированная! Пьётся так же, если пить как обычную в таком же количестве за такое же время, "а не так; ой газировочка и кружками её" )), то выпивается столько же, только доходит быстрее. Нравится не всем, не все пробовали.
Остальные ответы
Juan Vásquez Оракул (55093) 6 лет назад
Банка газированной водки убивает в хламину, а обычная и есть обычная.
Русские ПерцыУченик (178) 6 лет назад
Они по весу одинаковые! Как же газировка может убить в хламину?!
Juan Vásquez Оракул (55093) Углекислый газ, находящийся в газировке, способствует ускоренному транспорту молекул этанола в мозг. Поэтому газированная водка опьяняет гораздо быстрее и интенсивнее обычной.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248158) 6 лет назад
Это на самом деле коктейль такой.
Русские ПерцыУченик (178) 6 лет назад
Шампанское на 40%? :)
Лунный кот Искусственный Интеллект (248158) Если там действительно 40% с газом то это кабзда !
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Газики быстрее пьянят))
Русские ПерцыУченик (178) 6 лет назад
Спасибо за добродушное отношение к газикам. Коллеги женского пола, на работе, тоже так говорят.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) )))
@KoShKa@ ...... Гуру (3078) 6 лет назад
водку в банке никогда не пробовала, про газированную впервые слышу... отсталый я человек)))
Я УмницаИскусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
когда вот те самые юппи и зуко стали продавать. тогда и водка была в банках. черный русский вроде, и еще какая-то)
@KoShKa@ ...... Гуру (3078) это прям чистая водка или все-таки коктейль?
Русские ПерцыУченик (178) 6 лет назад
Да мы много чего не пробовали! Что касается лично меня, то уж точно не буду пробовать жаренных насекомых. И к суши настороженно отношусь :)
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
ой нет, не губите корпорат. возьмите лучше нормальную, в стекле, водку. и точно не газированную. а то снесет коллектив с первой стопки
Русские ПерцыУченик (178) 6 лет назад
Так мы про водку для отдыха на природе. Оно и нужно, чтобы сносило. Не книжки же туда ехать читать? :)))
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) да, но сносить должно постепенно, а не за первые пол часа отдыха, кто ж тогда шашлыки жарить будет?))) да и последствия от такой водки утречком могут быть крайне не приятными)
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 6 лет назад
Газированную не надо, то все мордой в костре уснете.
Русские ПерцыУченик (178) 6 лет назад
Пробовали уже? )))

Не обижайтесь )
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) А чего обижаться то? Пробовала, только не такую как на фото. Все друг друга еле довели до дома.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
ЛУЧШЕ ОБЫЧНУЮ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 6 лет назад
Вот судя по вопросу и выбору, ночевать вам в обоссаном))) Ни то, ни другое. Нормальную стеклянную.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
О, бл... Сейчас фотку найду отвечу.

В 90-х была зачётная водка. Она была газированной. Особо это никак не играет. Пили в ледяной машине (бензина кружку в бак плеснули) - как вода. При нагреве становилась водкой. Похмелья никакого. Так что играет роль не газированность и на "Альфа", а качество и закалка.
... о блин - стихами заговорил.
Каматак Искусственный Интеллект (115177) 6 лет назад
Хорошо гуляете, даже завидно (Белой завистью) !!!Дерзайте!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Извращенцы повсюду. Они заполонили всю планету и теперь выпускают вотку в алюмишке. Поубивав бы...