Приветствую! Где в Московской области под открытом небом можно пострелять по различным мишеням из охотничего оружия?

LESHIY Мастер (1362), закрыт 6 лет назад
Хочется отлично провести время, пострелять по различным мишеням.
Где в Московской области можно под открытом небом пострелять по различным мишеням из гладкого и нарезного (своего) оружия вне сезона? Стрельбища, полигоны, охотохозяйства.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 6 лет назад
Только на базах, где тренируются биатлонисты!
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 6 лет назад
В Московской области разве нет стрелковых клубов? ..не поверю!
Екатерина Стрижова Ученик (214) 6 лет назад
Французский стрелковый клуб г. Мытищи МО и в Алабино, где военный гарнизон тоже можно
Евгений Анатольевич Оракул (51439) 6 лет назад
Стрельбища, полигоны, охотохозяйства
Александр Мудрец (16142) 6 лет назад
вот был пару раз у них, но я не любитель таких развлечений)) http://www.sporting-club.ru/sporting.html
АлександрМудрец (16142) 6 лет назад
о, опередили меня)) начал читать ответы товарищей, писали уже про него
LESHIYМастер (1362) 6 лет назад
Спасибо, но это не то что я хочу. Нужно место где можно пострелять по бутылкам, арбузам, банкам, снять эффектное видео и тд. Данные тиры не приспособлены для этого, да и не позволят это сделать (
Александр Мудрец (16142) так и мне это не подходит), я стреляю преимущественно по бумаге на дальностях от 200метров и до 700-800, так что мое место на полях и карьерах у знакомого в ивановской области)
Зенон и Дези Профи (864) 6 лет назад
Так до греха недалеко
К.БальмонтВысший разум (160600) 6 лет назад
а кто из нас без греха? - пусть первым бросит в себя камнем!))
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Да я тоже говорю что айлюли
Димон Димон Мастер (2188) 6 лет назад
Иди на рынок или в банк и расстреляй там всех, мешений много
Bart Знаток (256) 6 лет назад
Не палю по радарам одарен умом