Давление за грудиной; ком в горле; головная боль.

Sonyai Ученик (204), закрыт 6 лет назад
Донимают ощущения в грудной клетке. Раньше редко появлялись, но в последнее время не проходят совсем. Будто какой-то комок периодически проходит по нижней части пищевого тракта или дыхательных путей. Давит за грудиной и тяжело дышать. Возникли головные боли, иногда шумит в ушах. Уже несколько ночей подряд вскакиваю от шока задохнуться.
Лучший ответ
Azamatus Гений (69578) 6 лет назад
На вскидку можно назвать сотни диагнозов. Но здесь мы можем только гадать. Нужно обращаться в поликлинику по месту жительства
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (78776) 6 лет назад
Хватит курить
SonyaiУченик (204) 6 лет назад
Не ну это уже совсем! На многое готова, но чтоб вот так сразу...
Сначала жалуешься на симптомы Потом не собираешься их лечить НЕ НАДО ТАК!
Мария Богданова Ученик (31) 6 лет назад
Сходи к врачу, нахер ты здесь пишешь
даша звягина Ученик (195) 6 лет назад
похоже на симптомы пневмонии. обратитесь к врачу, попроситесь на рентген легких!
Pavel Lesovoy Мудрец (19438) 6 лет назад
Сейчас вам интернет гадалки скажут точный диагноз.)) А в поликлинику не судьба сходить?
SonyaiУченик (204) 6 лет назад
)))
Тигренок Профи (542) 6 лет назад
Сердце и сосуды проверьте. В любом случае, врача Вам не избежать. Чем быстрее, тем лучше.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64078) 6 лет назад
одышка . боли в груди при беге, давящая боль на лопатку... митральный клапан сердца проверить .. легкие на рентген.. анализ крови сдай.. и занимайся спортом еще
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 6 лет назад
рак пищевода
стенокардия
истерия
эзофагит грыжа гр отдела позвоночника
Павел Павлов Гуру (2987) 6 лет назад
Легко и просто. Шейный остеохондроз. И тахикардия. 2 капли корвалола или валокордина на 30 гр воды. Пить каждый час, но не более 8 раз в день.
НикСПросветленный (22950) 6 лет назад
Добрый день, а если шейный остеохондроз и брадикардия (такие же симптомы). Тоже 2 капли корвалола или валокордина на 30 гр воды?..
Павел Павлов Гуру (2987) да но только после лечения шеи
Ева Дона Ученик (63) 6 лет назад
Ну вообще лучше сходить к врачу, так будет спокойнее ))))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240884) 6 лет назад
Идите к терапевту для начала, а потом к кардиологу, а не теряйте время тут
иван сычев Гуру (3098) 6 лет назад
Тревожное расстройство и шейный остеохондроз!
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Да я тоже говорю что айлюли
viktor sodom Ученик (143) 6 лет назад
Остеохондроз и вегето сосудистая дистония. Поменьше нервничать. было такое-прошло пока что. Год не беспокоит.
Яна Бенюх Мудрец (11998) 6 лет назад
к врачу! проверить сердце и легкие!
скорее всего- сердце
Виктория Натекина Просветленный (33121) 6 лет назад
стенокардия, срочно к кардиологу
Жучка Просветленный (29808) 6 лет назад
У вас проблемы с желудком в районе пищевода, а также поджелудочная железа и желчный пузырь.
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Не ходи в поликлинику, само пройдёт