ПОКУПКА ТРУДОВОЙ КНИЖКИ! НУЖЕН СОВЕТ!

Андрей Андреевич Профи (635), закрыт 6 лет назад
Хочу пойти работать водителем. Ездить умею хорошо. На работе требуют опыт работы в этой сфере 3 года. Время получать тпыт нету, можно ли купить трудовую книжку уже с опытом работы?
И как не спалиться с этой книжкой?
Лучший ответ
Briz Мыслитель (7443) 6 лет назад
Проверить элементарно. Запрос в пенсионный фонд. Туда производятся отчисления работающих граждан. То есть если на самом деле не работал, то и отчислений не будет.
Остальные ответы
боцман Просветленный (29000) 6 лет назад
не получиться. прозвонят на выдуманный адрес прошлой работы- посадят.
Ксени Я Гуру (3989) 6 лет назад
Да можно и купить, главное чтобы в тот период, который будет указан в трудовой, вы не получали каких либо пособий, которые полагаются безработным. А еще можно просто договор подряда составить . Много шарашкиных контор, не все организауии трудовые договоры заключают.
Посадить то вряд ли. Если работодатель и позвонит на предыдущее место, где вы якобы работали, то врчд ли побежит писать заявление в полицию и таскаться потом туда, потом в суд.
Договор подряда безопаснее.